Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Beleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 224184
Status: erledigt (grün).

… mindestens 10 Tagen ist die Straße An den Bergen stockdunkel; sämtliche Laternen sind ausgefallen.
Ort/Datum/Foto
Wilhelmshorst
An den Bergen

Anmerkung

12.10.2022, 09:59 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Straßenbeleuchtung wurde repariert.

Ihre Gemeindeverwaltung


26.09.2022, 12:25 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde bereits an die Fachabteilung weitergeleitet.
Die Behebung der Störung wird noch Zeit in Anspruch nehmen.

Ihre Gemeindeverwaltung

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 223376.