Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Vorfahrtschild umgefahren

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 224190
Status: erledigt (grün).

Das Vorfahrtschild an der Kreuzung Vistrastrasse/Bahnhofstraße ist vor einiger Zeit umgefahren worden . Wann wird das endlich repariert ?
Ort/Datum/Foto
Döberitz
Vistrastraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. An der Kreuzung Vistrastr./Bammer Weg wurde die umgefahrene Beschilderung letzte Woche wieder aufgerichtet. Nach Information unserer Servicefirma ist das Vorfahrtszeichen jetzt wieder umgefahren worden. Das Schild wird kurzfristig wieder aufgestellt.