Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Reifenentsorgung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 224216
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schönhagen
Schönhagener Dorfstraße
Schönhagen
Schönhagener Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das Ordnungsamt weitergeleitet.