Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Keine Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 224218
Status: in Arbeit (gelb).

Wildeshauser Straße am Spielplatz, sowie am Vogelsang Richtung Schulstraße sind die Laternen dunkel. Gerade dieser Bereich wird von Kindern auf dem Weg zum Spielplatz genutzt, die Laternen in der Wildeshauser beleuchten auch den Spielplatz. (bzw. sollten)
Ort/Datum/Foto
Neustadt
Wildeshauser Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.