Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Mülltüte

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 224222
Status: erledigt (grün).

im Mückenwäldchen liegt wieder eine blaue Mülltüte in Richtung Neu Sacro von der Umgehungsstrasse kommend rechte Seite.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

26.09.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis.Der illegal abgelegte Müll wurde beseitigt.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)