Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlampe leuchtet nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 224231
Status: erledigt (grün).

Egg., Bermannstr. 19, eine Straßenlampe leuchtet nicht
Ort/Datum/Foto
Süd
Bermannstraße 19

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.
Die Beleuchtung wurde repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde