Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlampe leuchtet nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 224233
Status: erledigt (grün).

Pet., Charlottenstraße schräg gegenüber Haus-Nr. 6 leuchtet eine Straßenlampe nicht
Ort/Datum/Foto

Charlottenstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.
Die Beleuchtung wurde repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde