Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Gefahrenstelle

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 224235
Status: in Arbeit (gelb).

Am Strassenanfang vom Waldweg steht das Verkehrsschild 30 Zone total schief und droht umzustürzen.
Ort/Datum/Foto
Siedlung
Waldweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir prüfen den Standort.
27-09-2022