Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlampe geht an und aus

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 224237
Status: erledigt (grün).

Pet. Albertstr. 9 eine Straßenlampe geht an und aus
Ort/Datum/Foto

Albertstraße 9

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.
Die Beleuchtung wurde repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde