Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne 009 ohne Funktion (nicht Hausnummer 9)

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 224239
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne 009 ohne Funktion. Schulweg
Ort/Datum/Foto
Töplitz
Fasanenweg 9

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Reparatur der defekten Laterne ist zwischenzeitlich erfolgt.