Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 224252
Status: erledigt (grün).

An der Straße zwischen Glashütte und Rietzneuendorf-Staakow wurden mehrere Kanister mit Altöl abgelegt. Die Kanister liegen in Fahrtrichtung Glashütte rechts im Straßengraben - ca. 20m vor der Hochsitz-Markierung "48" (siehe Foto)
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde zuständigkeitshalber an den Landesbetrieb Forst und an das Umweltamt Teltow Fläming weitergeleitet.