Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Müllbehälter

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 224253
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Meine Freundin und ich haben gestern den Wald am See, insbesondere die Bereiche um die Angelstellen, vom Müll und Klopapier befreit. Die vollen Müllsäcke befinden sich neben den Mülleimern am Strandstück. Der Mülleimer dort war bereits voll und daneben stand schon eine Menge Unrat. Ich bitte um Beseitigung. Glas haben wir entsorgt (Unfallgefahr).
Ort/Datum/Foto
Alt Stahnsdorf
Alt Stahnsdorf

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der genannte Bereich liegt außerhalb unserer Gemarkung. Gern leiten wir Ihren Hinweis an die Zuständige Verwaltung weiter.