Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Illegal entsorgtet Baumischschutt die 2.

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 224279
Status: in Arbeit (gelb).

Wie Meldung zuvor, nur andere Position: Ebenfalls illegale Mülldeponie. Von der JVA Heidering kommend, in Richtung Unterführung der Bahn, in Richtung Mercedes Benz in Ludwigsfelde, rechts auf einer Freifläche. Liegt schon länger und verteilt sich mittlerweile. Bitte ebenfalls schnellstmöglich entsorgen. In beiden Fällen sind Giftstoffe nicht auszuschließen. Danke
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.