Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Kühlschrank im Wald

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 224296
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Zwischen Selchow und der B246 befindet sich ein Waldstück. In westlicher Richtung führt ein kleiner Waldweg dort hinein. Folgt man diesen Weg 20 Meter liegt dort u.a. ein Kühlschrank und Abfall im Wald.
Ort/Datum/Foto
Selchow
Görsdorfer Weg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die illegale Müllentsorgung haben wir an die zuständige Forstbehörde weitergeleitet.