Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Fußgängerampel außer Betrieb

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 224303
Status: erledigt (grün).

Die Fußgängerampel ist seit dem Wochenende außer Funktion. Bitte die zuständigen Stellen informieren, damit kurzfristig eine (Wieder)Inbetriebnahme erfolgen kann.
Ort/Datum/Foto
Langengrassau
Langengrassau Luckauer Straße 17

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Landesbetrieb Straßenwesen wurde informiert.

10.10.2022 Ampel funktioniert wieder.