Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 224304
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaterne Nr. 23 ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Schmargendorf
Zum Dorfanger 27

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

01.11.2022
Die Reparatur der Lampe wurde an die Elektrikerfirma weitergeleitet.