Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Grünabfälle mit Hausmüll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 224307
Status: erledigt (grün).

Den ganzen Weg entlang.
Ort/Datum/Foto

Wittstocker Straße 48

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Die Abfälle wurden von den Hauseigentümern beseitigt.