Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Beschädigte Poller

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 224308
Status: in Arbeit (gelb).

Die Poller sind beschädigt bzw. Fehlen fast ganz und müssten ersetzt werdenden
Ort/Datum/Foto
Krummensee
Ringstraße 7

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.