Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wildwuchs über Fahrbahn

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 224311
Status: erledigt (grün).

Im Bereich der Kurve im Birkenstrauchweg ragen Sträucher in die Fahrbahn hinein und sind somit ein Verkehrshindernis!
Ort/Datum/Foto
Sperenberg
Birkenstrauchweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Nach Rücksprache mit dem Ordnugnsamt, kann ich Ihnen mitteilen, dass der Bauhof die Bäume beschnitten hat.