Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Loch im Gehwegrand

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 224316
Status: erledigt (grün).

Seit langer Zeit klafft ein Loch am Gehwegrand. Unfallgefahr! Es ist teils mit Grün bewachsen und schlecht erkennbar. Bitte verfüllen, damit nix passiert.
(Der Eintrag wurde redaktionell verändert.)
Ort/Datum/Foto

Buchhorster Straße 24

Foto

Anmerkung

27. September 2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

12. Oktober 2022
Der Schaden wurde behoben.