Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Verkehrsschild Pfeil vom Kreisverkehr

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 224321
Status: erledigt (grün).

Das Verkehrsschild Pfeil nach rechts unten,das fehlte,vom Kreisel von Ernst-Thälmann-Straße kommend , liegt mit Halterung auf der Grünfläche in der Ernst-Thälmann-Straße, angelehnt an einer Straßenlaterne.
Ort/Datum/Foto

Ernst-Thälmann-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.