Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Zuwegung zu EWG Block

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 224323
Status: erledigt (grün).

Starke Löcher u große Absätze an zuwegung zum EWG Block, direkt an straßenende von Waldsiedlung aus kommend,Höhe Fam.Brose .und sehr große Löcher u stolpergefahr auf der Zuwegung zum Block Nr.9-10. kann dort vielleicht mal bitte Schlacke planiert und verdichtet werden. Es fahren auch LKWs u.andere große Fahrzeuge durch, sogar schon Linienbus gesehn
Ort/Datum/Foto

Straße der Jugend

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Schäden wurden behoben.