Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlampe leuchtet nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 224375
Status: erledigt (grün).

Egg., Landsberger Str. zwischen 4-5 leuchtet eine Straßenlampe nicht
Ort/Datum/Foto
Mitte
Landsberger Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.
Die Laternen wurden repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde