Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne - Beleuchtung defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 224395
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Straßenlaterne ist seit fast einem halben Jahr defekt.
Ort/Datum/Foto
Priort
Straße der Gemeinschaft 8

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Eine Fachfirma wurde bereits mit der zeitnahen Reparatur der von Ihnen gemeldeten defekten Straßenleuchte beauftragt. Bitte haben Sie Verständnis, dass die Aufträge von dieser zunächst gesammelt werden, um mehrfache Fahrten zu vermeiden.