Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlampe defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 224406
Status: in Arbeit (gelb).

Die Lampe steht hinter der Mauer.
Ort/Datum/Foto
Wüstermarke
Wüstermarke 31

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der zuständige Elektriker ist informiert.
Dauert ein wenig, es müssen erst Ersatzteile beschafft werden.