Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 224424
Status: erledigt (grün).

Wenn man von der Hermannstraße in die Albertstraße ca. 30 m hineinfährt, steht eine Lampe, die abends kurz an und dann gleich wieder aus geht. Und das schon seit längerem.
Ort/Datum/Foto

Albertstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.
Die Beleuchtung wurde repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde