Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Sperrmüll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 224427
Status: erledigt (grün).

Sperrmüll auf Containerstellplatz in der Otto-Nagel-Straße zwischen Hausnummer 22 und 26, gegenüber der Einmündung zur Fruchtstraße.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

27.09.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Stelle in der Stadtverwaltung zur Bearbeitung weitergeleitet.

Kontrolle 07.10. Der Sperrmüll wurde abgeholt.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)