Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 224471
Status: erledigt (grün).

zu Beginn der Lindenstraße flackert die Straßenlaterne
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Lindenstraße

Anmerkung

28.09.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde an die Stadtwerke Finsterwalde weitergeleitet.
10.10.2022
Der Lichtpunkt in der Lindenstr. (Eichenstr.), Finsterwalde wurde am 29.09.2022 repariert.