Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Gehren Gerostraße 31

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 224475
Status: in Arbeit (gelb).

Die Laterne die neben dem Streukasten steht ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Gehren
Gehren Gerostraße 31

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Elektriker ist informiert.
Die Leuchte verursacht Störungen im gesamten Beleuchtungsnetz und wurde daher von diesem getrennt. Wir sind um eine Lösung bemüht, können allerdings derzeit keine zeitliche Einschätzung geben.