Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Strassenlaterne kaputt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 224477
Status: erledigt (grün).

In der Karlstrasse/Senftenberg ist die erste Strassenlaterne, wenn man von der Calauer Str. abbiegt, kaputt.
Ort/Datum/Foto
Senftenberg
Karlstraße

Anmerkung

28.09.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
28.09.2022 Die Beleuchtung wird überprüft.
29.09.2022 Die Beleuchtung wurde repariert.