Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Licht dauerhaft an

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 224486
Status: angenommen (rot).

Trebuser Straße 60 - das Gelände soll der Stadt Fürstenwalde gehören - hinten rechts befinden sich alte Garagen vor denen dauerhaft die Hofbeleuchtung brennt.
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Trebuser Straße

Anmerkung

04.10.2022
Ihr Hinweis wurde zur Prüfung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree