Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straße wird mit Landwirtschaftlich Nutzfahrzeugen beackert

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 224489
Status: in Arbeit (gelb).

Hätte gerne mal gewusst warum eine Straße die in einem gutem Zustand ist in der feuchten Regenzeit zum wiederholten mal in diesem Jahr geschoben werden muss. Da ich bedauerlicherweise kein Trecker habe sondern nur einen PKW besitze. Hätte ich gern gewusst wo ich mir die PKW Wäsche abholen kann. Zum Glück habe ich mich in der frisch umgeplügten "Straße " nicht festgefahren.
Ort/Datum/Foto
Hohenstein
Gladowshöher Lessingstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Kenntnis an den Fachbereich weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Bürgerbüro Strausberg