Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 224495
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenlaterne gegenüber Hausnummer 94 geht immer an und aus.

Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Waldpromenade

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.