Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Drei rausgerissene Pflastersteine

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 224497
Status: erledigt (grün).

Wilhelm-Pieck-Straße Ecke Auguststraße Drei Pflastersteine liegen am Straßenschild.
Ort/Datum/Foto

Wilhelm-Pieck-Straße 91

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Die Steine wurden ordnungsgemäß verlegt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde