Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlampe

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 224505
Status: erledigt (grün).

Defekte Straßenlampe vor dem Grundstück Nr.1
Ort/Datum/Foto
Duben
Kaden 1

Anmerkung

29.09.2022 - 15.40 Uhr
Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit. Der Hinweis wird an den Bauhof weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin

07.10.2022 - 08.22 Uhr -
Die Straßenlampe wurde repariert.
gez. S. Lehmann
Bauhof/Friedhofsverwaltung
Stadt Luckau