Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Gehwegzustand

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 224506
Status: angenommen (rot).

Zwischen Fontanestraße und Weststraße auf der Seite mit dem ehemaligen Geschäft ist der Gehweg wohl noch aus DDR - Zeiten, uneben/abgesackt, mit defekten/verschlissenen Platten und Randsteinen. Es wäre Zeit ihn zu erneuern.
Ort/Datum/Foto
Luckenwalde
Beelitzer Tor

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.