Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 224522
Status: erledigt (grün).

Laterne ist schon länger defekt
Ort/Datum/Foto

Rosenstraße 10

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Fachbereich informiert, dass die Reparatur erfolgt ist.