Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Warnbarke wieder beschmiert Seddin

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 224544
Status: erledigt (grün).

Leider wurde wieder die Warnbarke in der Weinbergstr 14/15 Seddin beschmiert mit Graffiti Danke für die baldige Reiniging des Verkehrszeichens. Gruß
Ort/Datum/Foto
Seddin
Beelitzer Straße 2

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Die Bake ist gereinigt worden.