Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

MÜLLBERGE

Kategorie: Touristische Rad- und Wanderwege
ID: 224549
Status: erledigt (grün).

Seit ca.3Jahren liegt im Wald Begfelde immer noch der Mühlberg! Wurde schon oft gemeldet! Niemand ist zuständig!!! Von Heideplan rechts in den Waldweg ca 80 Meter unübersehbar! Wann wir das endlich mal weggeräumt? Bevor nich mehr hinzukommt! Forstbehörde fühlt sich nicht zuständig!!!!
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

1. Ihr Anliegen wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.
2. Der Sachverhalt ist der zuständigen Landesbehörde bekannt und wird bereits bearbeitet.


Ihre Maerker-Redaktion