Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne 07 vor Hausnummer 75 seit Wochen defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 224554
Status: erledigt (grün).

Seit Wochen ist die Laterne 07 in der Hans-Sachs-Straße defekt wann wird sie endlich repariert
Ort/Datum/Foto
Werder (Havel)
Hans-Sachs-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Reparatur der Laterne ist zwischenzeitlich erfolgt.