Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

fehlende Poller

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 224569
Status: in Arbeit (gelb).

Am Ende der Klawitterstraße auf Höhe der Hausnummer 16 bitte auf der rechten Seite vor dem Fußweg Poller aufstellen. Leider wird der Weg immer häufiger von Rasern genutzt die darauf ohne Rücksicht auf Verluste zum Flugplatz abkürzen wollen. Ihre Kollegen wollten letztes Jahr dort schon Poller aufstellen, hatten aber nicht genügend dabei.
Ort/Datum/Foto
Werneuchen
Klawitterstraße 16

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.