Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Strassenlaterne leuchtet nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 224574
Status: erledigt (grün).

Die Laterne vor der Nr. 1 ist dunkel und damit der groesste Teil der Sackgasse
Ort/Datum/Foto
Phöben
Erlenring 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Reparatur der Laterne ist zwischenzeitlich erfolgt.