Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

ständige Ruhestörung

Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 224582
Status: in Arbeit (gelb).

Ständige Ruhestörung. Auf der Flächen neben unseren Gärten wird regelmäßig nach 20 Uhr und ab 6.00 Uhr laut gearbeitet. Was soll da das?
Ort/Datum/Foto
Trebbin
Bahnhofstraße 54

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.