Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 224587
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne defekt ( wahrscheinlich Leuchtmittel defekt) bitte reparieren
Ort/Datum/Foto
Gahlen
Reudener Weg 3

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
04.10.2022 - Der Reparaturauftrag der Straßenlaterne wurde an die zuständige Wartungsfirma erteilt.
07.10.2022 - Die Reparaturarbeiten werden in der 41. Woche durchgeführt.
13.10.2022 - Die Reparaturarbeiten sind abgeschlossen.