Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 224592
Status: erledigt (grün).

Guten Morgen, die Dorfstraße ist ab Ecke Pappelweg zugewachsen, dass nur noch ein Auto durchpasst. Hier müsste ein Grünschnitt dringend erfolgen, da man die Straße nicht mehr einsehen kann. Das ist ein Schul bzw. Kitaweg.
Ort/Datum/Foto
Groß Gaglow
Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
29.09.2022 / Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
06.10.2022 / Der Auftrag wurde ausgelöst, die Sträucher werden zeitnah verschnitten.
17.10.2022 / Die Sträucher wurden verschnitten.