Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 224607
Status: in Arbeit (gelb).

Die Laterne an der Ecke "Im Bergfeld" "Matthias-Claudius-Straße" mit der Nummer 0735 ist seit Monaten anscheinend defekt. Vorgangsnummer bei Edis ist 36028. Edis sagt das die Gemeinde zuständig sei.
Ort/Datum/Foto
Bergholz-Rehbrücke
Im Bergfeld 12

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis, welcher an den hiesigen Fachbereich 3 zur Bearbeitung weitergeleitet wurde.

Ihre Gemeindeverwaltung