Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Wellasbestplatten und blaue Müllsäcke

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 224612
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Hallo, gestern fiel mir beim Spaziergang diese Mülldeponie auf. Sie befindet sich am „Lopeweg“, der ein Feldweg zwischen der Gröbener Allee und der Straße Am Siethener See ist. Die Stelle ist von der Straße nicht einsehbar.
Ort/Datum/Foto
Gröben
Am Siethener See

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion


04.10.2022
Wir haben Ihren Hinweis zuständigkeitshalber an die Oberförsterei Wünsdorf weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion