Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 224635
Status: erledigt (grün).

Seit vergangenem Wochenende (17./18.09.22) ist die Straßenbeleuchtung im Wohngebiet nache der Radrennbahn großflächig ausgefallen. Dies betrifft die Straße Am Sportplatz, Scheererstraße, Voigtstraße und Straße an der Bahn bis zum Bahnübergang an der Lindenallee.
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Nord
Am Sportplatz 5A

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Die Beleuchtung wurde repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Im Auftrag
Fachbereich II