Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

ausgefahrene Bankette

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 224636
Status: in Arbeit (gelb).

Zwischen der K6421 und BAB ist die Strasse selbst für 2PKW zu schmal ausgelegt! Die Bankette an genannter Strasse sind inzwischen sehr ausgefahren und sollten erneuert/aufgefüllt werden. Es bricht bereits Belag ab. Langfristig sollte mal über zwei Ausweichbuchten nachgedacht werden.
Ort/Datum/Foto
Rüdersdorf
Grünelinde

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an den zuständige Abteilung informiert.