Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Loch in Straße durch Firma

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 224639
Status: erledigt (grün).

Schon seit vielen Wochen ist in der Straße ein Loch. Abzweig von der Kyritzer Straße. Hier wurde ein beim Glasfaserbau beschädigtes Stromkabel repariert. Wann wird auch der Asphalt wieder verschlossen?
Ort/Datum/Foto
Stüdenitz
Kyritzer Straße 55

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Schadstelle wird bis zum 14.10.2022 geschlossen.